Если Вам выпали 3-и символа “Пирамида” начинается бонусная игра «Pyramid Bonus». У Вас есть 3-и попытки выбрать пирамиду при помощи кнопки «Hold 1 ». Забрать выигрыш можно после любой из попыток, нажав кнопку «Hold 5». Величина Вашего выигрыша в этом бонусе зависит от Вашей ставки.

слоты золото ацтеков

Помимо этого у вас всегда будет шанс увеличить сумму выплаты, согласившись на риск-игру. Ваша ставка будет отображаться по краям экрана в столбиках. Изображение древнего божества играет роль «дикого» символа, который заменяет собой любое игровое изображение при завершении призового сочетания. А священная птица выполняет функцию скаттера, который также поднимает уровень призовых выплат.

Игровой Автомат Aztec Gold (золото Ацтеков, Пирамиды)

После остановки барабанов игровой автомат покажет выигравшие линии и подсчитает выигрыш по всем комбинациям. Так же внизу экрана будут указаны номер выигравшей линии, комбинация и сумму выигрыша по данной комбинации при Вашей ставке. http://7ya.com.ua/imgs/pages/money_train_ot_relax_gaming__chto_skruvaet_igra.html Если выпадает несколько комбинаций, то выигрыши по всем комбинациям суммируются и показываются в окошке «Выигрыш», после чего переводятся в кредит. При нажатии кнопки «Start » ускоряется подсчёт всех выигравших комбинаций.

Подавляющее число посетителей азартного портала перед игрой на реальные деньги пробуют играть в игровой автомат «Aztec Gold» в демо-режиме. Администрация заведения утверждает, что игра в демо-режиме идет по тем же правилам, что и полноценные раунды на реальные финансы. Одно отличие – демонстрационная игра идет на условные единицы, которые нельзя конвертировать в настоящие деньги.

Игровой Автомат Aztec Gold Пирамида, Золото Ацтеков Играть

Весь выигрыш в бонусной игре до этого момента сохраняется. На высшем уровне находится символ «Золотой дракон», дающий шанс получить максимальный выигрыш, который составляет – Ваша ставка умноженная на 390. Но при ошибке в этом вопросе весь призовой фонд аннулируется. Поэтому в азартные автоматы «Пирамида» играть бесплатно можно безо всяких ограничений.

У Вас есть шанс удвоить выигрышную комбинацию, нажав кнопку «Удвоить». Режим удвоения – Вам предоставляется открытая карта «Дилер» и выбор из 4-х закрытых карт, Вам необходимо выбрать одну из закрытых карт. Цель – открывая закрытую карту, открыть большую по номиналу карту, чем карта «Дилер». Для выигрыша этот символ может находится вне выигрышной линии.